Главная » Зубная фея » 5 семей успешно прошли обучающий тренинг "Ранняя Пташка" в рамках реализации проекта ФПГ "Программы "Зубная фея" и "Стрижка с улыбкой" в рамках формирования дружественной среды для детей с особенностями развития".

5 семей успешно прошли обучающий тренинг «Ранняя Пташка» в рамках реализации проекта ФПГ «Программы «Зубная фея» и «Стрижка с улыбкой» в рамках формирования дружественной среды для детей с особенностями развития».


Обучение в программе позволяет родителям более успешно наладить общение с ребенком, совместную игру, обучать малыша социально-бытовым навыкам, анализировать проблемное поведение и наиболее эффективно влиять на него.
Программа состоит из 8 обучающих сессий, каждая из которых посвящена отдельной теме и домашних визитов экспертов программы Людмилы Халиковой и Александры Воронковой.
Полученные знания, поддержка специалистов и дружеские отношения между семьями являются хорошим фундаментом для успешного развития ребенка и формирования успешного опыта посещения стоматолога, парикмахера и других, важных для семьи мероприятий.
#ОсобыеДети #ФПГ #РанняяПташка #СтрижкаСулыбкой #РАС #ОбучениеРодителей